Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00
"Fichi d'India", 1960, china acquarellata su carta, (cm 24x35). Firmata e datata in basso a destra. In cornice. Allegato certificato di autenticità firmato dall'autore. Prov.: Galleria d'Arte di Busto.
Valutazione € 2.500 - 2.800