Lotto n° 358  | Asta 252

Sciltian Gregorio ( Rostov Sul Don 1900 - Roma 1985 )

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00

"Natura morta con limone, uva, pera e melograni", olio su tela (cm 27x57), firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 5.000