Valutazione € 36.000 - 38.000
In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00
"Albero sotto la neve", 1959, olio su tela, (cm 92x65). Firmato in basso a sinistra. Firmato, datato ed iscritto al retro.