Valutazione € 45.000 - 50.000
Aggiudicato € 95.000
In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00
"Rivista su ghiaccio", 1920 ca, olio su tela, (cm 70x60). Firmato in basso a sinistra. In cornice. Prov.: Galleria Schwarz, Milano (etichetta al retro) Galleria Milano (etichetta al retro) Tracce di etichetta in lingua tedesca
Valutazione € 45.000 - 50.000