Valutazione € 1.600 - 1.700
In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00
"Composizione", 1974-78, tecnica mista su carta, (cm 100x70). Firmato in basso a destra. Opera archiviata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con numero 74-78/116. Allegata autentica su fotografia.
Valutazione € 1.600 - 1.700