Lotto n° 401  | Asta 252

Valentino Vago ( Barlassina 1931 - Milano 2018 )

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00

"MA76", 1982, olio su tela (cm 80x60), firmato al retro. Allegata autentica su fotografia. Prov.: Centro Annunciata (Milano)

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.300