Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.700
In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00
"G.R. 106", olio su tela (cm 130x90). Firmato e datato al retro. Prov.: Galleria Annunciata - Milano (etichetta al retro e autentica su fotografia)
Valutazione € 2.200 - 2.500