Lotto n° 412  | Asta 252

Tino Vaglieri ( Trieste 1929 - Milano 2000 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00

"Figura", 1975, china su carta (cm 50x35), firmata e datata in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 700 - 800