Lotto n° 426  | Asta 252

Arico' Rodolfo ( Milano 1930 - 2002 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00

"Composizione", 1985, tecnica mista su carta (cm 48x65). Firmato in basso a destra. In cornice. Allegata autentica su fotografia. Prov.: Centro Annunciata (Milano)

Valutazione € 600 - 700