Valutazione € 600 - 700
In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00
"Composizione", 1985, tecnica mista su carta (cm 48x65). Firmato in basso a destra. In cornice. Allegata autentica su fotografia. Prov.: Centro Annunciata (Milano)