Lotto n° 493  | Asta 252

Dabovich Giorgio ( 1903 - 1957 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 23 Ottobre 2008 ore 15:00

"Paesaggio istriano", 1930 ca. Acquarello, (cm 65x75). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 700 - 800