Lotto n° 880  | Asta 255

Egidio Oliveri ( Genova 1911 - 1998 )

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 17 Dicembre 2008 ore 15:00

"Fiori di campo", olio su cartone, (cm 43,5x32,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 800 - 1.000