Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Maestro lombardo - veneto del sec. XVI, "Matrimonio mistico", olio su tavola (cm 39,5x32,5). In cornice antica in legno intagliato e dorato.