Valutazione € 9.000 - 10.000
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
"Al mio buon amico" olio su tavola ottagonale (cm 20x25) firmato, dedicato e datato Siviglia 1893 in basso a destra, in cornice. Prov: Galleria Geri
Valutazione € 9.000 - 10.000