Lotto n° 194  | Asta 258

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Tappeto Cina, inizio sec. XX, di forma ovalizzata decorato a tralci di edera, fiori ed insetti su fondo beige. (cm 344x271). (lievi difetti).

Valutazione € 1.000 - 1.200