Lotto n° 208  | Asta 258

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Scuola lombarda del sec. XVII, "San Pietro in preghiera", olio su tela, (cm 107x88).

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 2.000