Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Scuola del sec. XVII, "Ritratto di donna", olio su rame ovale (cm 19x15). In cornice antica in legno dorato.