Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Arte orientale, sec.XIX, "Dignitario", scultura in legno poggiante su base in legno dorato di diversa epoca (h cm 51).