Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00
Lotto di due antichi alberelli in maiolica di misure diverse, decorati in monocromia blu a paesaggi entro riserve. Uno datato 1726. Italia meridionale.
Valutazione € 250 - 300