Lotto n° 294  | Asta 258

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 24 Marzo 2009 ore 15:00

Manifattura di Vienna, fine sec. XVIII, inizio XIX, "Mascherine", lotto di quattro statuette in porcellana (difetti e restauri).

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 450