Lotto n° 331  | Asta 258

Gentili Gianni

Valutazione € 280  - 300

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Gentili Gianni

(sec. XIX), "Paesaggio invernale con ponte", olio su tela, (cm 54x67). Firmato in basso a sinistra. Iscritto al retro.

Valutazione € 280  - 300