Lotto n° 341  | Asta 258

Pagliazzi Francesco ( Palazzolo Sul Senio (FI) 1910 - 1988 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Scorcio di Milano" olio su cartoncino (cm 22x32.5) firmato in basso a destra, in cornice. Etichetta al retro della Galleria Bolzani

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 700