Lotto n° 345  | Asta 258

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Gruppo di due mensole pensili in legno dorato con pianetti sagomati sorretti da montanti intagliati e dorati a motivi vegetali. (lievi difetti).

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 380