Lotto n° 346  | Asta 258

Valutazione € 180  - 200

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Manifattura di Cina del sec. XIX, coppia di piatti in metallo cloisonnè decorati nel cavetto in policromia con cicogne e fiori. (diam. cm 30).

Valutazione € 180  - 200