Lotto n° 353  | Asta 258

Sidoli Nazzareno ( Rossoreggio (Pi) 1879 - 1969 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Ritratto", olio su cartone, (cm 15,5x11). Firmato in alto a destra. In cornice.

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150