Lotto n° 362  | Asta 258

Bartezago E.

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Bartezago E.

"Piccolo esercito", acquarello firmato in basso a destra. (cm 16x24,5). In cornice.

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 1.000