Valutazione € 120 - 150
In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00
Manifattura del sec. XIX, coppia di bottiglie squadrate in ceramica con riserve arcuate contenenti motivi naturalistici policromi con tappi, marcate alla base.