Lotto n° 367  | Asta 258

Mottironi Cesara ( Milano  1894 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"La Samaritana" olio su compensato (cm 47,5x38,5) firmato in basso a sinistra. In cornice. Iscritto al retro.

Valutazione € 200  - 300