Lotto n° 370  | Asta 258

Valutazione € 180 - 200

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Lampadario a sei luci in ferro dorato con gocce in vetro a forma di fiori. Sec. XIX. (difetti).

Valutazione € 180 - 200