Lotto n° 372  | Asta 258

Merlo Camillo ( Torino  1856 -  1931 )

Valutazione € 600  - 800

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"La nostra collina", 1920, olio su cartoncino, (cm 22x29). Firmato e datato "aprile 1920" in basso a sinistra. Iscritto al retro. In cornice.

Valutazione € 600  - 800