Lotto n° 377  | Asta 258

Emma Ciardi ( Venezia 1879 - 1933 )

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

(attr.) "Fontana nel parco", olio su tavoletta, (cm 20x16). Al retro alcuni schizzi di volti. In cornice.

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 500