Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00
(attr.) "Fontana nel parco", olio su tavoletta, (cm 20x16). Al retro alcuni schizzi di volti. In cornice.