Lotto n° 382  | Asta 258

Sidoli Nazzareno ( Rossoreggio (Pi)  1879 -  1969 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Rocchetta di Morfasso, Piacenza", olio su carta, (cm 14x23,5). Firmato in basso a destra. Iscritto, titolato e datato 1936 al retro. In cornice.

Valutazione € 200  - 300