Lotto n° 389  | Asta 258

Valutazione € 700  - 800

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Arte cinese del sec. XIX. Gruppo di cinque ricami in seta raffiguranti scene di vita orientale e pagode (cm 52x22 cad.) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800