Lotto n° 394  | Asta 258

Barbieri Marion

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Barbieri Marion

"Vaso con fiori", olio su tela applicata su cartone. (cm 70x50). Firmato e datato XIII in basso a destra.

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 150