Lotto n° 396  | Asta 258

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 320

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Coppia di candelieri a tre braccia in lamina d'argento, Sec. XX (cm. 30x33) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 320