Lotto n° 407  | Asta 258

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Lampadario a dieci luci con braccia in ferro battuto e fusto in legno dorato decorato da pendagli e gocce in vetro molato. Sec. XIX. (h. cm 100 x diam. cm 80).

Valutazione € 1.500  - 2.000