Lotto n° 411  | Asta 258

Cattaneo Achille ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 900

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Scorcio veneziano", 1923, olio su compensato, (cm 68x48,5). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 900