Lotto n° 413  | Asta 258

Giovanni Colmo ( Torino 1867 - 1947 )

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Acqua cheta", olio su cartoncino, (cm 25x30). Firmato in basso a sinistra. In cornice. Prov.: Galleria Rotta, Genova. (Timbro al retro).

Valutazione € 1.000 - 1.200

Aggiudicato € 800