Lotto n° 419  | Asta 258

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Antica console in legno laccato rosso con intagli in legno dorato e pannello decorato a riquadri con rosone centrale su fondo blu. Piano a finto marmo. Montanti sagomati. (cm 106x83x46). (difetti).

Valutazione € 1.500  - 2.000