Lotto n° 420  | Asta 258

Rescalli Don Angelo ( Azzanello  1884 -  1956 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.600

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"A villa Reda", 1924, olio su cartone pressato, (cm 35x45). Firmato in basso. Etichetta del pittore al retro.

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 2.600