Lotto n° 436  | Asta 258

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 4.200

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Ignoto, "Fantino a cavallo", scultura in bronzo firmata Paul Troubetzkoy e datata 1933. (cm h. 38).

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 4.200