Lotto n° 441  | Asta 258

Italo Mus ( Chatillon  1892 - St. Vincent  1967 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Pescatori in porto", olio su tavoletta, (cm 24x34). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.400  - 1.500