Lotto n° 446  | Asta 258

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Maestro fine sec. XIX "Asinelli alla stanga" olio su tavoletta (cm 15.5x13) firmato G.P. in basso a sinistra

Valutazione € 2.200  - 2.400