Lotto n° 449  | Asta 258

Valutazione € 600 - 700

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Scrivania da centro in noce ad un cassetto grande e due piccoli sottopiano e due ante nei montanti, piano scorrevole, Lombardia, sec. XIX (cm 125x80x78). (difetti).

Valutazione € 600 - 700