Lotto n° 454  | Asta 258

Alfonso Hollander ( Ratisbona 1845 - Firenze 1923 )

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Al parco" olio su tavoletta (cm 24x36) firmato in basso a sinistra, in cornice.

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 2.500