Lotto n° 460  | Asta 258

Cortellini Angelo Maria (  1820 -  1882 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Scorcio di città portuale con personaggi e roccaforte", olio su tela, (cm. 61x98). Firmato in basso al centro. In cornice.

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.500