Lotto n° 463  | Asta 258

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

Gruppo di quattro litografie a colori raffiguranti vedute di Venezia, due delle quali in cornice dell'epoca. Sec. XIX.

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 1.300