Lotto n° 464  | Asta 258

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Fiori" Tecnica mista su carta, (cm 45x50) firmato ed iscritto in alto a sinistra. Timbro del pittore al retro. In cornice.

Valutazione € 300  - 400