Lotto n° 466  | Asta 258

Kraszeswska Otolia (  1859 -  1945 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Ritratto di donna con lettera in un interno" Olio su tela (cm 63x88) firmato in basso a destra. In cornice di legno e pastiglia dorata decorata a fregi e fiori

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.000