Lotto n° 468  | Asta 258

Giuseppe Gheduzzi ( Crespellano 1889 - Torino 1957 )

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00

"Pascolo in alta quota", olio su compensato, (cm 33x45). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 1.500