Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Marzo 2009 ore 15:00
"Marina in burrasca con barche di pescatori e isola con castello sullo sfondo", olio su tela (cm 66x106). Firmato sulla botte in basso a destra.
Valutazione € 1.200 - 1.300